Определите вид односоставных предложений: 1. Жаркий июльский полдень. 2. Рядом с моим домом построили бассейн. 3. Если бы можно было разгадать все древние письмена! 4. Прочитав "Капитанскую дочку", хочется быть добрым и милосер...

Определите вид односоставных предложений: 1. Жаркий июльский полдень. 2. Рядом с моим домом построили бассейн. 3. Если бы можно было разгадать все древние письмена! 4. Прочитав "Капитанскую дочку", хочется быть добрым и милосердным. 5. Каждое утро старайтесь начинать с зарядки! 6. Нет спасения от духоты июльского дня. 7. С любимой мечтой не хочется сердцу расставаться. 8. Через неделю вас пригласят на собеседование. 9. Мне нравится путешествовать. 10. Нежно пахнет свежей земляникой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Назывное 2. Неопределенно-личное 3. Безличное 4. Безличное 5. Обобщенно-личное 6. Безличное 7. Безличное 8. Неопределенно-личное 9. Безличное 10 Безличное