Определите вид Односоставных предложений. 1.Что же говорят об этом удальце? 2.Люблю дымок спалённой жнивы. 3.Кому владеть мечом? 4. Берегите платье снову, а честь смолоду .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что же говорят об этом удальце? (неопр.-лич.) 2. Люблю дымок спалённой жнивы. (опр.-лич.) 3. Кому владеть мечом? (инфинитивное) 4. Берегите платье снову, а честь смолоду (обобщённо-личное)