Определите вид односоставных предложений: 1.К вечеру ожидали грозы. 2.В комнате было накурено. 3.Не поговорить ли тебе с ним? 4.Каково испечёшь-таково и съешь. 5.Не могу больше обманывать тебя. 6.В лесу совсем стемнело. 7.Неужт...

Определите вид односоставных предложений: 1.К вечеру ожидали грозы. 2.В комнате было накурено. 3.Не поговорить ли тебе с ним? 4.Каково испечёшь-таково и съешь. 5.Не могу больше обманывать тебя. 6.В лесу совсем стемнело. 7.Неужто даже не заглянешь ко мне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Неопределенно-личное .