Определите вид односоставных предложений. Чем выражен главный член предложения? - О-о-ой, Оляпка, никак купаться в полынье вздумала?! - И плавать и нырять! - А замерзнешь? - У меня перо теплое! - А намокнешь? - У меня перо водо...

Определите вид односоставных предложений. Чем выражен главный член предложения? - О-о-ой, Оляпка, никак купаться в полынье вздумала?! - И плавать и нырять! - А замерзнешь? - У меня перо теплое! - А намокнешь? - У меня перо водоотталкивающее! - А утонешь? - Я плавать умею! - А... а... а проголодаешься после купанья? - А я для того и ныряю, чтоб водяным жучком закусить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол-сказуемое подлежащего нет