Определите вид подчинение придаточных в предложении: Они поняла, что необходимо укрепить войска и государственный аппарат, чтобы сохранить свои богатства, земли и рабов.1. последовательное.2. однородное.3. параллельное(неодноро...

Определите вид подчинение придаточных в предложении: Они поняла, что необходимо укрепить войска и государственный аппарат, чтобы сохранить свои богатства, земли и рабов. 1. последовательное. 2. однородное. 3. параллельное(неоднородное) 4. однородное и последовательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_____последовательное
Гость
Вариант ответа :3 т.к. Они поняли (что?),что ......укрепить....(зачем ?Для чего?) ,чтобы .... . Придаточные относятся к разным словам .