Определите вид подчинительной связи в словосочетанияхБОЛЕЗНЕННО НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙРАСЦВЕЧЕННЫЙ ОГНЯМИРАГУ ИЗ БАРАНИНЫТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ К УЧЕНИКАМ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕВ ДВУХ СЛОВАХКИЛОМЕТРАХ В ТРИДЦАТИПОЛОН НАДЕЖДОБИДНО ДО СЛЁЗНЕЧТО НЕИЗВ...

Определите вид подчинительной связи в словосочетаниях БОЛЕЗНЕННО НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ РАСЦВЕЧЕННЫЙ ОГНЯМИ РАГУ ИЗ БАРАНИНЫ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ К УЧЕНИКАМ  ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ В ДВУХ СЛОВАХ КИЛОМЕТРАХ В ТРИДЦАТИ ПОЛОН НАДЕЖД ОБИДНО ДО СЛЁЗ НЕЧТО НЕИЗВЕСТНОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нерешительный (насколько?) - примыкание расцвеченный (чем?) - управление рагу (какое?) - согласование требовательный ( к кому) - управление при встрече (какой) - согласование двух (чего?) - управление полон (чего) - управление обидно (как) - примыкание нечто (какое) - согласование