Определите вид предложения. Человек не беден, если он способен еще смеяться. а бессоюзнле сложное б сложносочиненное с простое д сложное с сочтнительной и бессоюзой связью е сложноподчиненное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не беден, если он способен еще смеяться  е)  Это сложноподчинённое предложение  с придаточным условия . Человек не беден ( при каком условии?)если он способен ещё смеяться .