Определите вид сказуемого: а) простое глагольное сказуемое...б)составное глагольное сказуемое...в)составное именное сказуемое.а) Сейте разумное,доброе,вечноеб)Пять плюс пять будет десятьв) Ряд угодить вамг) В доме оказалось пус...

Определите вид сказуемого: а) простое глагольное сказуемое...б)составное глагольное сказуемое...в)составное именное сказуемое. а) Сейте разумное,доброе,вечное б)Пять плюс пять будет десять в) Ряд угодить вам г) В доме оказалось пусто и темно д) Они должны были вернуться утром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это простое глагольное, б это составное именное, в составное именное, в простое глагольное