Определите вид сказуемого В смутное сие время по казацким дворам шатался неизвестный бродяга, нанимаясь в работники то к одному хозяину то к другому, и принимаясь за всякие ремёсла. А)Простое глагольное сказуемое Б) Составное ...

Определите вид сказуемого В смутное сие время по казацким дворам шатался неизвестный бродяга, нанимаясь в работники то к одному хозяину то к другому, и принимаясь за всякие ремёсла. А)Простое глагольное сказуемое Б) Составное глагольное сказуемое В) составное именное сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое глагольное сказуемое ))