Определите вид треугольника углы которого равны а)24 градуса 137 град 19 град б) 40 град 50 град 90 град в) 35 град 60 град 85 град г)95 град 75 град 10 град

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) тупоугольный б) прямоугольный в) остроугольный г) тупоугольный
Гость
а) тупоугольный ьреугольник б) прямоугольный треугольник в) остроугольный треугольник г) тупоугольный треугольник