Определите вид треугольника, заданного координатами своих вершин: M (–8; – 3 ), N (–2; 6 ), K (4; –3).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала черти координатную плоскость.затем по этим координатам определяй точки.т.е.это будет у тебя типо произвольного треугольника у которого все стороны равны                             /  \                                        /       \                                   /           \                                 /               \                               /___________\ типо этого.но чуток побольше