Определите вид время возвратность и переходность глаголов и образованных от них ?

Определите вид время возвратность и переходность глаголов и образованных от них ??ричастий: растаял-растаявший, поспевают-поспевающие, отросла-отросшая, изменился-изменившийся, жужжат-жужжащие, упал-упавший, танцуют-танцующие. плизззззз срочнооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растаял и растаявший (сов.вид, невозвр, прошедш. вр.) поспевают поспевающие (наст вр. нес.вр. невозвр.) отросла отросшая (сов вид. пр.вр. невозвр.) изменился и изменившийся (сов. вид. прош. время. возвратн.) жужжат жужжащие (наст. вр. нес. вид. невозвратн.) упал упавший (прош.вр. нес.вид. невозвратн.) танцуют танцующие (наст вр. нес. вид. невозврт) а переходность только с существительным можно узнать.