Определите вид выделенного обстоятельства Вот только небольшая точно рваная серая кисея зацепилась за крышу  высотного дома.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обстоятельство места. Хотя и образа действия подходит. Зацепилась (как? каким образом?) за крышу Зацепилась (где?) за крышу
Гость
Вот только небольшая точно рваная серая кисея зацепилась за крышу  высотного дома.   Зацепилась (где?) - за крышу - обстоятельство места;   Но мне больше нравится по-другому:   Зацепилась (за что?)  за крышу - дополнение   А еще можно было спросить:   Зацепилась (как?) за крышу - обстоятельство образа действия