Определите вид,спряжение, лицо в словах: пришёл,принёс,видел,спрашивают,скажет,улыбается,смотришь,подойдёшь,ходишь,отвечает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришел-сов.вид,1 спряжение принёс-сов.вид 1 спряжение видел-несов.вид 2 спряжение спрашивают-несов. вид 1 спряжение скажет-сов.вид 1 спряжение улыбается-несов. вид 1 спряжение смотришь-несов.вид 2 спряжение подойдешь-сов.вид 1 спряжение ходишь-несов. вид 2 спряжение отвечает-несов.вид 1 спряжение