Определите виды подчинительной связи в словосочетаниях: солнечный день, письмо к матери, желание учиться, говорил улыбаясь, интересная статья, написать письмо, жить дружно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнечный день - согласование письмо к матери - управление желание учиться - примыкание говорил улыбаясь - примыкание интересная статься - согласование написать письмо - управление жить дружно - примыкание