Определите виды предложений (сложносочиненное сложноподчиненное Бессоюзное) 1) Осенний ветра шаг, и облака над землей, и падает желтый лист в вечернем огне 2) О юность золотую, что отцвела звездой, остались старости лишь воспом...

Определите виды предложений (сложносочиненное сложноподчиненное Бессоюзное) 1) Осенний ветра шаг, и облака над землей, и падает желтый лист в вечернем огне 2) О юность золотую, что отцвела звездой, остались старости лишь воспоминания 3) На старости лет Джеря любил длинными зимними вечерами рассказывать дочери и внукам, где он бывал, что он видел, в каких краях ходил, с какими людьми встречался 4) Когда тебя в саду встречаю, сад цветет снова, и весь мир песни вплетает в твою разговор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сложносочиненное 2)Сложноподчиненное 3)бессоюзное 4)Сложносочиненное