Представитель какой профессии изображён на фото? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два- три качества и поясни свой выбор.Професски...

Представитель какой профессии изображён на фото? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два- три качества и поясни свой выбор.Професския клоун.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фотографии изображён клоун.Клоуны,они смешные и поднимают настроение детям. Их работа просто быть смешным.Впечатление об артисте цирка складывается из восприятия ряда эле­ментов: его внешности, поведения, костюма и грима, движе­ний, походки, манеры, тембра голоса и интонаций, дикции, аксессуаров и т. д. Текст роли является одним из важных мо­ментов, но не единственным. Приходится напомнить об этом, ибо часто подлинная многогранность образа у нас игнорируется.