Определите вит глагола Замереть, задержать, переписать, вскочить, угадать, превратить, занять, посетить, прибавить, натереть, сравнить, организовать, прекратить, доверить, поразиться, обсудить, сбросить, проследить, обидеться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершённый вид т.к  отвечает на вопрос что сделать
Гость
1 сов.вид, 2 сов.вид, 3 сов.вид, 4 сов.вид, 5 сов.вид, 6 сов.вид, 7 сов.вид, 8 сов.вид, 9 сов.вид, 10 сов. вид, 11 сов.вид, 12 сов.вид, 13 сов.вид, 14 сов.вид, 15 сов.вид, 16 сов.вид 17 сов.вид, 18 сов.вид, 19 сов.вид