Определите вместимость сосуда , если в него входит 2,46 кг керосина
Определите вместимость сосуда , если в него входит 2,46 кг керосина
Ответ(ы) на вопрос:
V=m/p
V=2,46/800=0,003м3=3л
Не нашли ответ?
Похожие вопросы