Определите время глаголов. Из далекой Африки,с южных берегов Каспия отправились

Определите время глаголов. Из далекой Африки,с южных берегов Каспия отправилисьптицы в далекий путь. Первыми прилетели грачи. Шумно вьют на высоких деревьях свои лохматые гнезда.За грачами скоро прилетят скворцы,покажутся на весенних проталинах первые жаворонки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправились прош.вр, прилетели прош.вр, вьют наст.вр., прилетят будующ.вр., покажутся буд.вр.