Определите время 1 She always makes the lessons Она всегда делает уроки 2 She is now doing lessons Она сейчас делает уроки 3 She is yesterday made lessons Она вчера сделала уроки 4 She already did homework Она уже сделала роки ...

Определите время 1 She always makes the lessons Она всегда делает уроки 2 She is now doing lessons Она сейчас делает уроки 3 She is yesterday made lessons Она вчера сделала уроки 4 She already did homework Она уже сделала роки Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Present Simple 2 Present Continuous 3 Past Simple (там is быть не должно) 4 тут надо she has already done homework Present Perfect