Определите, является  ли выделенное слово вводным (знаки препинания не расставлены)Итак  предложение было принятоа)  не является                б)   Является

Определите, является  ли выделенное слово вводным  (знаки препинания не расставлены) Итак  предложение было принято а)  не является                б)   Является
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводные слова могут указывать на порядок следования мыслей, способ их оформления, последовательность изложения (во-первых, во-вторых, наконец, следовательно, прежде всего, наоборот, напротив, кстати, кстати сказать, таким образом, например, значит, впрочем, с одной стороны, с другой стороны, между прочим и т. п.) Итак,предложение было принято...слово итак -вводное
Гость
Итак , предложение было принято а)  не является                б)   Является