Определите, задавая вопросы, к какой части речи относятся слова: беготня, борьба, ширина, висячий, ползучий, вперёд, издалека. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беготня что? Существительное Борьба что? Существительное Ширина что? Существительное Висячий какой? Прилагательное Ползучий какой? Прилагательное Вперед куда? Наречие Издалека откуда? Наречие
Гость
беготня-сущ борьба-сущ ширина-сущ висячий-прил ползучий-прил вперёд-наречие издалека-наречие