Помогите составить предложение с вырожениями: Иметь в виду, колышушиеся знамёна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда он мне объяснял мне ситуацию, то имел в виду совсем другое. 2. В день победы в Великой Отечественной войне по всему городу были развешены колышущиеся знамёна, олицетворявшие мощь нашего государства.
Гость
Имейте в виду , что я не оставлю это просто так! Колышущиеся знамена развевались на ветру.