21-й век начался. Что изменилось в связи с этим? Как вы думаете, это новый век принесет в будущем? Используйте примеры и подробности в своем ответе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с началом 21 века изменилось многое. Стоит начать с того,что появляются новые технологии, а следом за ними новые знания.Люди,жившие в 90-х,пытаются приспособиться к такому скачку в развитии науки и техники, но им сложно угнаться за новым поколением.Взять,например,появление планшетов.Сенсорное управление является,на первый взгляд,самым легким,но для наших родителей это мука.Так же появляются не только новые технологии,но и новое "продвинутое" поколение. Сейчас на улице можно услышать много непонятных слов,которые являются "сленгом". Современная молодежь все меньше заботиться о настоящих чувствах.Всех интерисуют только материальные ценности.Сложно встретить человека,который сделает бональный поступок,уступит место в автобусе.Все это заставляет нас задуматься о нашем будущем.Кажется,что будущее стоит под большим вопросом.Если так будет продолжаться,то человечество вымрет.
Старалась,как могла.Надеюсь,Вам это поможет (: