Определите зависимость между перечисленными ниже понятиями и объедините их в одну опорную схему. Дайте название этой схеме. Стрелками покажите взаимосвязи. Биология, ботаника, грибы, птицы, насекомые, ихтиология, микология, зоо...

Определите зависимость между перечисленными ниже понятиями и объедините их в одну опорную схему. Дайте название этой схеме. Стрелками покажите взаимосвязи. Биология, ботаника, грибы, птицы, насекомые, ихтиология, микология, зоология, рыбы, животные, энтомология, орнитология, растения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология: Ботаника растения Ихтиология рыбы Микология грибы Зоология животные Энтомология насекомые Орнитология птицы