Определите значение паронимов, составить с ними словосочетания. леса-лиса, войти-взойти форум-кворум, дипломат-дипломант, опечатать-отпечатать, горючий-горячий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвойные леса - спящая лиса войти в комнату - взойти на холм медицинский форум - необходимый кворум дипломат в посольстве - дипломант конкурса опечатать помещение - отпечатать тираж горючий сланец - горячий песок