Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы: a := 30; b := 3; b := a / 2 * b; if a больше b then c := a + b else c := a + 2 * b;

Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы: a := 30; b := 3; b := a / 2 * b; if a > b then c := a + b else c := a + 2 * b;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120, этож просто))) подставляешь в 1 данное уравнения значения, получаешь b:=45, так как a