Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы (записанного ниже на разных языках программирования). Ответ запишите в виде целого числа. Var a,b,t,M,R :integer; Function F(x:integer):integer; b...

Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы (записанного ниже на разных языках программирования). Ответ запишите в виде целого числа. Var a,b,t,M,R :integer; Function F(x:integer):integer; begin F:=x*x+6*x+10; end; BEGIN a:=-10; b:=10; M:=a; R:=F(a); for t:=a to b do begin if (F(t)< R)then begin M:=t; R:=F(t); end; end; write(R); END.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы (записанного ниже на разных языках программирования). Ответ запишите ввиде целого числа. ответ 1