Определите значение переменной с после выполнения фрагмента алгоритма. рисунок такой, только b= -3 c= 13 под первым ромбом c=c-2 b= b+c, под вторым ромбом с=с+1, b=b-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z1; var b,c: integer; begin b := -3; c := 13; while c >= 4 do beginc:=c-2;b:=b+c;end; while b < 2 do begin c:= c+1;b:=b-3;end; writeln(c, ' ', b); end. с = 3; b = 32;