Определите значение переменных s и i после выполнения след операторов:a) s:=0; I:=0; While i меньше 5do Begin I:=i+1; S:=s+I; End; Б) S:=0; I:=0; While i меньше 5do I:=i+1; S:=s+1; В) S:=0; I:=2; While i больше 1do Begin S:=s...

Определите значение переменных s и i после выполнения след операторов:a) s:=0; I:=0; While i<5do Begin I:=i+1; S:=s+I; End; Б) S:=0; I:=0; While i<5do I:=i+1; S:=s+1; В) S:=0; I:=2; While i>1do Begin S:=s+1/1; I:=I-1; End; Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 15 5 2. ??? 15 5 3. 1 1