Определите значение следующих слов : рассолодели от безделья ; нету ... фарту ; осеннюю путину ; привыкли парнишкой помыкать ; посадить на мушку ... птицу ; заполошной статей закружились ... листья вопрос по рассказу Астафьеса ...

Определите значение следующих слов : рассолодели от безделья ; нету ... фарту ; осеннюю путину ; привыкли парнишкой помыкать ; посадить на мушку ... птицу ; заполошной статей закружились ... листья вопрос по рассказу Астафьеса Васюткино озеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассолодели-размякли,обленились нету фарту - нет везения осенняя путина -осенняя распутица,грязь парнишкой помыкать- приказывать что-то сделать посадить на мушку- взять на прицел (в охоте) заполошной стаей закружились...- внезапным  сильным порывом ветра поднялось огромное облако листьев