Определите значение существительных :Конкретные (а), вещественные (б), собирательн

Определите значение существительных :Конкретные (а), вещественные (б), собирательные (в), отвлечённые (г). Слова: Заросли(1), Пшеница(2), Листва(3), Память(4), Воробей(5), Молоко(6),Внимание(7), Молодёжь(8), Песня(9), Дружба(10), Учительство(11).(Помогите пожалуйста очень надо!).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретная память, Конкретная дружба,Конкретное молоко.Вещественная пшеница,Вещественные заросли,вещественное учительство.Собирательная молодежь,собирательный воробей.Отвлеченное внимание.