Определите значения слова мягкий в приведённых ниже словосочетаниях: Мягкий диван-например удобный Мягкий свет- Мягкие движения- Мягкий характер- Мягкий приговор- Мягкий климат- Мягкая вода- Мягкий знак- Заранее спасибо жду=)
Ответ(ы) на вопрос:
мягкий диван - пушистый мягкий свет - неяркий мягкие движения - плавные мягкий характер - благожелательный мягкий приговор -нестрогий мягкий климат - приятный мягкая вода - благоприятная мягкий знак - нежный