Определите знак произведения: г)ctg (-60 градусов) tg (150 градусов) д) sin (-70градусов)tg (-50 градусов) е) cos (-95 градусов))tg (-170 градусов) срочноооо помогите людиии!!!! нужно знак определить плюс или минус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите знак произведения: г)ctg (-60 градусов) tg (150 градусов) д) sin (-70градусов)tg (-50 градусов) е) cos (-95 градусов))tg (-170 градусов) срочноооо помогите людиии!!!! нужно знак определить плюс или минус