Определите:а) производительность столяра, если он делает за 2 дня 4 табуретки;б) производительность машинистки, если за 2 часа она печатает 14 страниц;в) производительность токаря, если 2 недели он сделал 128 деталей.

Определите: а) производительность столяра, если он делает за 2 дня 4 табуретки; б) производительность машинистки, если за 2 часа она печатает 14 страниц; в) производительность токаря, если 2 недели он сделал 128 деталей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)4:2=2 табуретки в день б)14:2=7 страниц за час в)128:2=64 детали за неделю