Определите,что означают выделенные в слововочетаниях слова. Перепишите, вставляя пропущенные буквы. Ребёнок ра..капризничелся,ра..писать ручку,ра..дарить все книги друзьям,бе..душный человек,бе..причинные слёзы, в..битые сливки...

Определите,что означают выделенные в слововочетаниях слова. Перепишите, вставляя пропущенные буквы. Ребёнок ра..капризничелся,ра..писать ручку,ра..дарить все книги друзьям,бе..душный человек,бе..причинные слёзы, в..битые сливки, в..кинуть голову,и..черкать страницу,и..жарить дичь на костре,ни..падающие до пола занавеси.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раскапризничелся расписать раздарить бездушный беспричинные взбитые вскинуть исчеркать изжарить ниспадающие