Определите,есть ли в словах орфограмма-безударные гласные в корне.показать орфограмму графически а)стада,платить,бежать,восьмой,седло,окно. б)оса,коса,трава,рога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стада-есть орфограммы, проверочное слово стадо Платить-есть орфограмма, проверочное слово плата Бежать-есть орфограмма, проверочное слово бег Восьмой-есть орфограмма, проверочное слово восемь