Определите,какая соц. группа была нарушена в след. случаях: 1.Вова перешел улицу на красный свет 2.Вова пришел в школу в рваной футболке и грязных джинсах 3.Вова пообещал товарищу наладить компьютер , однако не только не помог,...

Определите,какая соц. группа была нарушена в след. случаях: 1.Вова перешел улицу на красный свет 2.Вова пришел в школу в рваной футболке и грязных джинсах 3.Вова пообещал товарищу наладить компьютер , однако не только не помог, но и не предупредил 4.Вова проехал в автобусе без билета 5. Вова раскрыл секрет, который доверил ему товарищ, своим одноклассникам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто был главным героем произведения На реке ангаре?