Определите,какие виды волокон относятся к натуральной группе:1)вискозные 2)растительные 3)животные 4)минеральныекакие свойства ткани являются технологическими?а)Осыпаемость б)Пылеёмкость в)Усадка г)СминаемостьКаким должно быть ...

Определите,какие виды волокон относятся к натуральной группе: 1)вискозные 2)растительные 3)животные 4)минеральные какие свойства ткани являются технологическими? а)Осыпаемость б)Пылеёмкость в)Усадка г)Сминаемость Каким должно быть расстояние о глаз до обрабатываемого предмета  (1)20/25 см (2)20/30 (3)30/40 (4)35/45
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 2, 3, 4. 2.)1, 3. 3) 2.