Определите,какому органу присущи описания, приведенные ниже. Колючки, Шипы Опора Наружные листья кукурузного початка Кочан капусты Сосковидные выросты растений-паразитов Усики гороха и фасоли Морковь,свекла Клубень картофеля На...
Определите,какому органу присущи описания, приведенные ниже. Колючки, Шипы Опора Наружные листья кукурузного початка Кочан капусты Сосковидные выросты растений-паразитов Усики гороха и фасоли Морковь,свекла Клубень картофеля Наружные чешуйки почки Орган приспособления для перезимовки тюльпана Орган запаса питательных веществ у ландыша
Ответ(ы) на вопрос:
Колючки - лист Шипы - стебель Опора - корень Наружные листья кукурузного початка - лист Кочан капусты - побег Сосковидные выросты растений-паразитов - корень Усики гороха и фасоли - листья Морковь,свекла - корень Клубень картофеля - побег Наружные чешуйки почки - лист Орган приспособления для перезимовки тюльпана - корень Орган запаса питательных веществ у ландыша - корень