Определите,когда и при каких обстоятельствах магло быть написано следующее письмо :"Товарищи красноармейцы ,перебейте своих комиссаров,а  мы убьём своих офицеров  и вместе создадим настоящую советскую власть",Заранее спасибо!

Определите,когда и при каких обстоятельствах магло быть написано следующее письмо :"Товарищи красноармейцы ,перебейте своих комиссаров,а  мы убьём своих офицеров  и вместе создадим настоящую советскую власть", Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
война,или какая то битва,схватка