Определите,когда по московскому времени должен совершить посадку в Москве самолёт, вылетевший из Читы в 7 часов по местному времени,если расчётное время полёта составляет 8 часов.Обоснуйте ответ.

Определите,когда по московскому времени должен совершить посадку в Москве самолёт, вылетевший из Читы в 7 часов по местному времени,если расчётное время полёта составляет 8 часов. Обоснуйте ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21-00,т.к.разница между МОсквой и Читой 6 часов. Слагаем и получаем 21-00