Определитель и скажите, что из перечисленного относится к конкретным религиям?Тора, Апостол, Ступа, Раввин, Мечеть, Икона, Мантра, Алтарь, Кира, Лама, Семисвечник, Имам, Диакон, Кафиз.

Определитель и скажите, что из перечисленного относится к конкретным религиям? Тора, Апостол, Ступа, Раввин, Мечеть, Икона, Мантра, Алтарь, Кира, Лама, Семисвечник, Имам, Диакон, Кафиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тора,раввин,кипа,семисвечник : иудаизм мечеть,имам,хафиз : ислам апостол,икона,алтарь,диакона : христианство  ступа,мантра,лама : будизм