Определитель тип односоставнлго предложения. С кем прведешься, от того и наберешься Мне некуда больше спешить Не жди меня рано Мне нравится,что бы больны не мной За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь В комнате пот...

Определитель тип односоставнлго предложения. С кем прведешься, от того и наберешься Мне некуда больше спешить Не жди меня рано Мне нравится,что бы больны не мной За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь В комнате потянуло холодом Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кем прведешься, от того и наберешься (обобщенно-личное) Мне некуда больше спешить (безличное) Не жди меня рано (определенно-личное) Мне нравится (безличное),что вы больны не мной (двусоставное) За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь (обобщенно-личное) В комнате потянуло холодом (безличное)