Определитель вид периферической нервной системы,служащей причиной нижепреведенным последствиям. а)Обеспечивает сужение артерий б)Увеличивает количество сердечных циклов. в)Ускоряет выделение пищеварительных соков. Определить ви...

Определитель вид периферической нервной системы,служащей причиной нижепреведенным последствиям. а)Обеспечивает сужение артерий б)Увеличивает количество сердечных циклов. в)Ускоряет выделение пищеварительных соков. Определить вид периферической нервной системы нужно у каждого ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- вегетативная. Б.-вегетативная. В- вегетативная.