Определители жизненную форму(внешний вид,облик) любого цветкового растения - дерево,кустарник,травянистое растение СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево -  один ствол от корня, одревесневает. Кустарник - много стволов от корня, одревесневает.  Кустарничек - много стволов от корня, частично одревесневает, многолетник. Травянистые растения - стебель не одревесневает, бывают многолетними и однолетними.