Определите,месторождения каких полезных ископаемых расположены в различных районах Крыма. 1)Керченский полуостров- 2)Район Бахчисарая- 3)Район Балаклавы- 4)С.Мраморное 5)Джанкойский район- 6)Каркинитский залив- 7)Сакский район-...

Определите,месторождения каких полезных ископаемых расположены в различных районах Крыма. 1)Керченский полуостров- 2)Район Бахчисарая- 3)Район Балаклавы- 4)С.Мраморное 5)Джанкойский район- 6)Каркинитский залив- 7)Сакский район- 8)Тарханкутский полуостров- 9)Верховья реки Качи- 10)Залив Сиваш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месторождение полезных ископаемых  в Крыма-Верховья реки Качи