Определите,на территории каких стран находились в бронз.веке следущие города: Мемфис,Чанху-Даро,Ур,Хараппа,Вавилон,Мохенджо-Даро. __________________________________________________________ Египет,Междуречье,индия,китай. _____...
Определите,на территории каких стран находились в бронз.веке следущие города: Мемфис,Чанху-Даро,Ур,Хараппа,Вавилон,Мохенджо-Даро. __________________________________________________________ Египет,Междуречье,индия,китай. ______________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Мемфис-Египет
Вавилон, Ур - Междуречье
Хараппа, Мохенджо-Даро, Чанху-Даро - Индия
А вот китайских городов здесь нет!!!