Определите,о каком природном процессе идет речь в данном стихотворении:Хоть в это поверить не очень легко,Но Волги вода есть в реке Лимпопо.И,путешествие облаком пара,Воды из Волги текут в Ниагару.Волги вода есть и в Байкале,и ...

Определите,о каком природном процессе идет речь в данном стихотворении: Хоть в это поверить не очень легко, Но Волги вода есть в реке Лимпопо. И,путешествие облаком пара, Воды из Волги текут в Ниагару. Волги вода есть и в Байкале,и в Ниле, И в Танганьике,и в нашей квартире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круговорот воды в природе
Гость
круговорот воды в природе:3